ФЕВРАЛЬ - АПРЕЛЬ

СБ. 22.02

8-00 ЛИТУРГИЯ

10-00 ПАНИХИДА

ВСЕЛЕНСКАЯ РОДИТЕЛЬСКАЯ (МЯСОПУСТНАЯ) СУББОТА

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

 

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 23.02

9-00 ЛИТУРГИЯ

Заговение на мясо

НЕДЕЛЯ МЯСОПУСТНАЯ, О СТРАШНОМ СУДЕ

МЦЦ. ЕННАФЫ, ВАЛЕНТИНЫ И ПАВЛЫ

СР. 26.02

17-00 МОЛЕБЕН С АКАФИСТОМ ПРЕД БОГОЛЮБСКОЙ ИКОНОЙ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

СБ. 29.02

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 01.03

9-00 ЛИТУРГИЯ.  ВЕЧЕРНЯ С ЧИНОМ ПРОЩЕНИЯ

Заговение на Великий пост

НЕДЕЛЯ СЫРОПУСТНАЯ. ВОСПОМИНАНИЕ АДАМОВА ИЗГНАНИЯ. ПРОЩЕНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

НАЧАЛО ВЕЛИКОГО ПОСТА

ПН. 02.03

17-30 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ПОКАЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО

ВТ. 03.03

17-30 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ПОКАЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО

СР. 04.03

17-30 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ПОКАЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО

ЧТ. 05.03

17-30 ВЕЧЕРНЕЕ БОГОСЛУЖЕНИЕ С ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ПОКАЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО

СБ. 07.03

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 08.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

11-00 МОЛЕБЕН ТОРЖЕСТВУ ПРАВОСЛАВИЯ

НЕДЕЛЯ 1-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, ТОРЖЕСТВО ПРАВОСЛАВИЯ

ПЕРВОЕ И ВТОРОЕ ОБРЕТЕНИЕ ГЛАВЫ ИОАННА ПРЕДТЕЧИ

СР. 11.03

17-00 АКАФИСТ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ (ПАССИЯ)

СБ. 14.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

11-00 ПАНИХИДА

МЦ. АНТОНИНЫ

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

 

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 15.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 2-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА

СВТ. ГРИГОРИЯ ПАЛАМЫ

ДЕРЖАВНОЙ ИКОНЫ БОЖИЕЙ МАТЕРИ

СР. 18.03

17-00 АКАФИСТ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ (ПАССИЯ)

СБ. 21.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

11-00 ПАНИХИДА

ПРП. ФЕОФИЛАКТА НИКОМИДИЙСКОГО

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

 

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ С ВЫНОСОМ КРЕСТА. ИСПОВЕДЬ

ВС. 22.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 3-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, КРЕСТОПОКЛОННАЯ

40 СЕВАСТИЙСКИХ МУЧЕНИКОВ

СР. 25.03

17-00  АКАФИСТ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ (ПАССИЯ)

СБ. 28.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

11-00 ПАНИХИДА

МЧ. НИКАНДРА

ПОМИНОВЕНИЕ УСОПШИХ

 

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 29.03

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 4-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА

ПРП. ИОАННА ЛЕСТВИЧНИКА

СР. 01.04

16-00 УТРЕНЯ С ЧТЕНИЕМ ВЕЛИКОГО ПОКАЯННОГО КАНОНА ПРП. АНДРЕЯ КРИТСКОГО. МАРИИНО СТОЯНИЕ

СБ. 04.04

14-00 ТАИНСТВО ЕЛЕОСВЯЩЕНИЯ (СОБОРОВАНИЕ)

ПОХВАЛА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

(СУББОТА АКАФИСТА)

 

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС. 05.04

9-00 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 5-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА,

ПРП. МАРИИ ЕГИПЕТСКОЙ

ПН. 06.04

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВТ. 07.04

9-00 ЛИТУРГИЯ

БЛАГОВЕЩЕНИЕ ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ

СР. 08.04

17-00 АКАФИСТ СТРАСТЯМ ХРИСТОВЫМ (ПАССИЯ)

СБ. 11.04

16-00 ВСЕНОЩНОЕ БДЕНИЕ. ИСПОВЕДЬ

ВС.  12.04

8-30 ЛИТУРГИЯ

НЕДЕЛЯ 6-Я ВЕЛИКОГО ПОСТА, ВЕРБНОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВХОД ГОСПОДЕНЬ В ИЕРУСАЛИМ

СТРАСТНАЯ СЕДМИЦА

СР. 15.04

16-00 УТРЕНЯ. ИСПОВЕДЬ

 

ЧТ. 16.04

8-30 ЛИТУРГИЯ

Великий Четверток

ВОСПОМИНАНИЕ ТАЙНОЙ ВЕЧЕРИ

 

16-00 СЛУЖБА СТРАСТЕЙ ХРИСТОВЫХ. ЧТЕНИЕ 12-ТИ ЕВАНГЕЛИЙ

ПТ. 17.04

14-00 ВЫНОС И ЧИН ПОГРЕБЕНИЯ ПЛАЩАНИЦЫ. КРЕСТНЫЙ ХОД

Великая Пятница

ВОСПОМИНАНИЕ РАСПЯТИЯ ХРИСТОВА И ПОГРЕБЕНИЯ

СБ. 18.04

8-00 ЛИТУРГИЯ

С 11-30 до 15-00 Освящение куличей, пасок и яиц

ВЕЛИКАЯ СУББОТА

 

 

23-30 ПОЛУНОЩНИЦА

 

ВС. 19.04

0-00 КРЕСТНЫЙ ХОД. пасхальная заутреня и литургия

9-00 ОБЕДНИЦА

СВЕТЛОЕ ХРИСТОВО ВОСКРЕСЕНИЕ. 

ПАСХА